




Агроволокно для мульчирования, плотность 50 г/м2, черное, рулон 1.6х100
Агроволокно для мульчирования FARMER - прочный, некатаный и экологичный материал, выполнен из полипропилена, в состав которого входит технический углерод. Благодаря этому агроволокно притягивает тепло солнечных лучей, способствует проникновению воды и воздуха. Агроволокно не содержит токсинов, не наносит вред животным, растениям и окружающей среде, это позволяет получить экологически чистый урожай не используя химикаты.

Черное агроволокно FARMER часто используется у дачников для мульчирования почвы под многолетними овощными и ягодными культурами, а также для ландшафтного дизайна.
Агроволокно пропускает воздух и влагу, быстро прогревает почву, тем самым создает комфортные условия для овощных и ягодных культур и оптимальный микроклимат для корневой системы, которая не испытывает температурных перепадов. Волокно рулонное для мульчирования FARMER значительно облегчает уход за культурами и сбор урожая, препятствует росту сорняка.
Черное агроволокно Фармер хорошо подойдет для выращивания клубники благодаря черному цвету и однородной структуре. Это позволяет обеспечить минимальный показатель отражения излучений, что способствует лучшему прогреванию почвы.
Прочный на разрыв 50 г/м2 и долговечный полипропиленовый экоматериал значительно сэкономит бюджет и повысит урожай до 30%. Материал позволяет выполнять полив и вносить жидкие удобрения поверх волокна.
Основные преимущества агроволокна FARMER:
- Воздухо-, водо- и светопроницаемость
- Быстрое прогревание почвы
- Ускоряет созревание и урожайность растений
- Сохраняет чистыми плоды и ягоды, они дольше хранятся
- Под агроволокном не образуется гнили и плесени
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Основное назначение | Защита от заморозков, Защита от сорняков, Защита почвы от пересыхания, Прогревание почвы |
Плотность | 50.0 (г/м2) |
Ширина | 1.6 (м) |
Длина | 100.0 (м) |
Цвет | Черный |
- Цена: 850 грн./рулон